Punktspielplan

 

28.10.2017 15:30  D40 BK TV RW Ronnenberg Polizei SV Hannover 1:5
   H40 BL TV RW Ronnenberg II SC Schwarz-Gold Hannover 2:4
28.10.2017 17:00  H50 VL TSV Bemerode Hannover TV RW Ronnenberg 3:3
04.11.2017 14:00  H60 BL TC Westend Hameln TV RW Ronnenberg 3:3
04.11.2017 15:30  H50 BL TV RW Ronnenberg II TV BW Neustadt a. Rbge. 4:2
05.11.2017 10:00  D50 BL TuS Vahrenwald 1908 Hannover TV RW Ronnenberg 2:4
   D40 BK DT Hameln TV RW Ronnenberg 6:0
05.11.2017 14:00  H65 BL TV RW Ronnenberg TC GW Rotenburg II 3:3
11.11.2017 09:00  H65 BL TG Rodewald TV RW Ronnenberg 3:3
11.11.2017 15:00  D40 BK TC Holzminden TV RW Ronnenberg 6:0
11.11.2017 15:30  H40 BL TV RW Ronnenberg II TuS Wettbergen Hannover II 6:0
   H50 VL TV RW Ronnenberg TC Lüchow 6:0
12.11.2017 09:00  D30 BL TuS Altwarmbüchen TV RW Ronnenberg 6:0
   H60 BL SC Germ. List Hannover TV RW Ronnenberg 0:6
12.11.2017 12:30  D50 BL TV RW Ronnenberg TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 4:2
12.11.2017 15:00  H50 BL TV Stolzenau TV RW Ronnenberg II 2:4
18.11.2017 15:00  H40NL TV RW Ronnenberg SC Victoria Hamburg II 6:0
18.11.2017 16:30  D40 BK TV RW Ronnenberg TV BW Neustadt a. Rbge. 4:2
18.11.2017 17:30  H50 BL TV RW Ronnenberg II TuS Wunstorf 3:3
19.11.2017 11:30  H40 BL TV RW Ronnenberg II TSV Wettmar 5:1
19.11.2017 12:00  D50 BL DTV Hannover II TV RW Ronnenberg 6:0
19.11.2017 13:00  H50 VL Hildesheimer TV II TV RW Ronnenberg 4:2
19.11.2017 14:30  D30 BL TV RW Ronnenberg TuS Altwarmbüchen II 3:3
25.11.2017 14:00  D40 BK SG Rodenberg TV RW Ronnenberg 1:5
26.11.2017 10:00  H40 BL TV Springe TV RW Ronnenberg II 2:4
26.11.2017 11:00  H60 BL TC RW Osterode am Harz TV RW Ronnenberg 3:3
26.11.2017 12:30  H65 BL TV RW Ronnenberg VfL Westercelle 5:1
26.11.2017 13:30  H50 VL TV RW Ronnenberg SC Vorwerk Celle 3:3
02.12.2017 15:30  H60 BL TV RW Ronnenberg TV Bergkrug/Tennis 3:3
02.12.2017 16:30  D30 BL TV RW Ronnenberg TV Letter 5:1
02.12.2017 17:00  H50 BL SCB Langendamm TV RW Ronnenberg II 5:1
   H40 BL TC GW Stadthagen TV RW Ronnenberg II 3:3
03.12.2017 12:30  D50 BL TV RW Ronnenberg TV GW Hannover 5:1
03.12.2017 13:30  D40 BK TV RW Ronnenberg TV Springe 5:1
09.12.2017 14:00  D50 BL SC Schwarz-Gold Hannover TV RW Ronnenberg 3:3
09.12.2017 15:00  H40NL TC Seppensen TV RW Ronnenberg 3:3
09.12.2017 15:30  H50 VL TV RW Ronnenberg Göttinger TC 4:2
09.12.2017 17:00  D30 BL SV Arnum II TV RW Ronnenberg 5:1
10.12.2017 11:30  H50 BL TV RW Ronnenberg II TSG Ahlten 1:5
10.12.2017 13:30  H60 BL TV RW Ronnenberg MTV Eintracht Celle 6:0
16.12.2017 15:00  H50 VL DTV Hannover TV RW Ronnenberg 4:2
16.12.2017 15:30  H60 BL TV RW Ronnenberg TuS Vahrenwald 1908 Hannover 4:2
16.12.2017 17:00  H65 BL MTV Eintracht Celle TV RW Ronnenberg 6:0
   H40 BL TSV Bemerode Hannover TV RW Ronnenberg II 2:4
06.01.2018 13:00  H00 VL DT Hameln II TV RW Ronnenberg 1:5 
06.01.2018 15:30  H00 BL TV RW Ronnenberg III TV BW Neustadt a. Rbge. 2:4 
07.01.2018 12:00  H00 BL TK zu Hannover TV RW Ronnenberg II 4:2 
07.01.2018 13:30  D00 VK TV RW Ronnenberg TV Hess.-Oldendorf 3:3 
20.01.2018 14:30  H00 BL TV RW Ronnenberg III DT Hameln III  0:6
21.01.2018 13:30  H00 BL TV RW Ronnenberg II TuS Wettbergen Hannover III 2:4 
21.01.2018 15:00  D00 VK TG Hannover TV RW Ronnenberg 5:1 
27.01.2018 15:00  H40NL TV RW Ronnenberg TC Glücksburg 5:1 
27.01.2018 16:30  H00 VL TV RW Ronnenberg TSV Havelse II 2:4 
27.01.2018 17:00  D00 VK VfB Wülfel Hannover TV RW Ronnenberg 2:4 
28.01.2018 12:30  H00 BL TV RW Ronnenberg II HTV Hannover II 1:5 
04.02.2018 11:00  H40NL SC SW Cuxhaven TV RW Ronnenberg 1:5 
11.02.2018 09:00  H00 BL Bückeburger TV WRB II TV RW Ronnenberg III 3:3 
11.02.2018 11:30  D00 VK TV RW Ronnenberg TC RW Barsinghausen II 5:1 
17.02.2018 12:00  D00 VK TC GW Stadthagen TV RW Ronnenberg 1:5 
17.02.2018 15:00  H40NL Bremer TC v. 1912 TV RW Ronnenberg 3:3 
17.02.2018 15:30  H00 BL TV RW Ronnenberg II DT Hameln IV 3:3 
18.02.2018 14:00  H00 BL TC GW Stadthagen TV RW Ronnenberg III 6:0 
24.02.2018 15:30  H00 BL TV RW Ronnenberg III TuS Wettbergen Hannover IV 0:6 
24.02.2018 17:00  H00 BL TG Hannover TV RW Ronnenberg II 2:4 
25.02.2018 13:30  H00 VL TV RW Ronnenberg TC RW Barsinghausen 3:3 
03.03.2018 14:00  H00 VL SG Rodenberg TV RW Ronnenberg 5:1
04.03.2018 12:30  D00 VK TV RW Ronnenberg TuS Wunstorf 3:3 

Postanschrift und Geschäftsstelle

Tennisverein Rot-Weiß Ronnenberg e.V.
Nico Jester
Heinrich-Heine-Straße 12
30952 Ronnenberg

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 

 

Platzanlage

 
Auf dem Hagen 1
30952 Ronnenberg Ortsteil Empelde
0511/432324

Weiterführende Informationen

 

Punktspielbetrieb nuLiga

mybigpoint