Punktspielplan

Sa. 27.10.2018 15:30 D50 OL TV RW Ronnenberg Tennisclub Eyßelheide e.V. 3:3
    D50 BL TV RW Ronnenberg II SC Schwarz-Gold Hannover 3:3
So. 28.10.2018 10:00 H60 BL TC GW Gifhorn TV RW Ronnenberg 0:6
So. 28.10.2018 14:00 H40 VK Bückeburger TV WRB II TV RW Ronnenberg II 0:6
So. 28.10.2018 14:30 H50 BL TV RW Ronnenberg TV Stolzenau 4:2
Sa. 03.11.2018 13:00 H60 BL TuS Vahrenwald 1908 Hannover TV RW Ronnenberg 0:6
Sa. 03.11.2018 14:00 H40 VK TV RW Ronnenberg II Misburger TC Hannover 6:0
Sa. 03.11.2018 14:30 D50 BL TV RW Ronnenberg II TC Grün-Gelb Burgdorf 4:2
Sa. 03.11.2018 17:00 H50 BL Misburger TC Hannover TV RW Ronnenberg 4:2
So. 04.11.2018 15:00 D30 BL VfB Wülfel Hannover TV RW Ronnenberg 2:4
Sa. 10.11.2018 13:00 D30 BL DT Hameln TV RW Ronnenberg 6:0
Sa. 10.11.2018 14:30 H60 BL TV RW Ronnenberg FC Neuwarmbüchen 6:0
Sa. 10.11.2018 15:00 H40RLNO SV Blankenese TV RW Ronnenberg 2:4
So. 11.11.2018 14:00 D50 OL TC GW Gifhorn TV RW Ronnenberg 4:2
    H65 BL SV Eintracht Hiddestorf TV RW Ronnenberg 4:2
Sa. 17.11.2018 12:00 H60 BL TV RW Ronnenberg SV GW Elliehausen 4:2
Sa. 17.11.2018 15:30 D50 OL TV RW Ronnenberg Mühlenberger SV Hannover 2:4
Sa. 17.11.2018 16:30 D30 BL TV RW Ronnenberg MTV Harsum 2:4
So. 18.11.2018 09:00 D50 BL TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 TV RW Ronnenberg II 5:1
So. 18.11.2018 11:30 H40RLNO TV RW Ronnenberg DTV Hannover 3:3
Sa. 24.11.2018 13:00 H40 VK TV RW Ronnenberg II TC Sommerbostel 5:1
Sa. 24.11.2018 14:30 D50 BL TV RW Ronnenberg II TuS Vahrenwald 1908 Hannover 1:5
Sa. 24.11.2018 17:30 D30 BL TV RW Ronnenberg TuS Altwarmbüchen 6:0
So. 25.11.2018 12:00 H40RLNO SC Victoria Hamburg TV RW Ronnenberg 5:1
So. 25.11.2018 13:30 H65 BL TV RW Ronnenberg HTV Hannover 6:0
So. 25.11.2018 14:00 H60 BL TV Bergkrug/Tennis TV RW Ronnenberg 3:3
Sa. 01.12.2018 14:00 D30 BL TSG Mörse TV RW Ronnenberg 6:0
Sa. 01.12.2018 14:30 H50 BL TV RW Ronnenberg SCB Langendamm 6:0
Sa. 01.12.2018 15:30 H60 BL TV RW Ronnenberg Hildesheimer TV 3:3
Sa. 08.12.2018 11:00 H40 VK TV GW Hannover TV RW Ronnenberg II 0:6
So. 09.12.2018 11:30 D30 BL TV RW Ronnenberg SV Arnum II 3:3
So. 09.12.2018 14:00 H50 BL TSV Luthe von 1922 e.V. TV RW Ronnenberg 0:6
So. 09.12.2018 14:30 D50 OL DTV Hannover II TV RW Ronnenberg 6:0
    H65 BL TV RW Ronnenberg Hildesheimer TV III 1:5
So. 09.12.2018 15:00 D50 BL TV GW Hannover TV RW Ronnenberg II 4:2
Sa. 15.12.2018 15:00 H50 BL TC Bissendorf TV RW Ronnenberg 6:0
So. 16.12.2018 10:00 H40 VK TSV Kirchrode Hannover TV RW Ronnenberg II 4:2
Sa. 05.01.2019 16:00 H00 VL TC RW Barsinghausen II TV RW Ronnenberg 3:3
So. 06.01.2019 09:00 H00 BK Bückeburger TV WRB III TV RW Ronnenberg III 4:2
So. 06.01.2019 14:00 H00 BK TV RW Ronnenberg II TSV Ingeln-Oesselse 6:0
So. 13.01.2019 11:30 H40RLNO TV RW Ronnenberg Winterhude-Eppendorf 2:4
Sa. 19.01.2019 14:00 H00 BK TSV Luthe von 1922 e.V. TV RW Ronnenberg III  
Sa. 19.01.2019 14:30 H00 BK TV RW Ronnenberg II Polizei SV Hannover  
Sa. 19.01.2019 15:30 H00 VL TV RW Ronnenberg DSV 1878 Hannover  
So. 20.01.2019 10:00 D00 VK TV Hess.-Oldendorf TV RW Ronnenberg  
    H00 RK DT Hameln VI TV RW Ronnenberg IV  
Sa. 26.01.2019 15:00 H00 BK TSV Anderten Hannover TV RW Ronnenberg II  
So. 27.01.2019 11:00 H40RLNO TV RW Ronnenberg TC Alsterquelle  
So. 27.01.2019 14:30 H00 RK TV RW Ronnenberg IV TC Bad Pyrmont II  
Sa. 09.02.2019 14:00 H00 VL HTV Hannover TV RW Ronnenberg  
Sa. 09.02.2019 16:30 H00 BK TV RW Ronnenberg III TC RW Barsinghausen III  
So. 10.02.2019 09:00 D00 VK TV RW Ronnenberg DSV 1878 Hannover  
So. 10.02.2019 13:30 H00 BK TV RW Ronnenberg II MTV von 1848 Hildesheim  
Sa. 16.02.2019 13:00 H00 BK TV Springe II TV RW Ronnenberg II  
Sa. 16.02.2019 16:30 H00 RK TV RW Ronnenberg IV TV RW Rinteln  
So. 17.02.2019 09:00 D00 VK DTV Hannover III TV RW Ronnenberg  
So. 17.02.2019 14:30 H00 BK TV RW Ronnenberg III TC Meerbeck  
So. 17.02.2019 15:00 H00 VL Bückeburger TV WRB TV RW Ronnenberg  
Sa. 23.02.2019 15:00 H00 RK TV Bad Münder TV RW Ronnenberg IV  
Sa. 23.02.2019 15:30 H00 VL TV RW Ronnenberg TuS Wettbergen Hannover  
So. 24.02.2019 14:30 D00 VK TV RW Ronnenberg Post SV Hannover  
Sa. 02.03.2019 12:00 H00 BK SV Wacker Osterwald TV RW Ronnenberg III  
Sa. 02.03.2019 14:00 H00 RK TV Eldagsen TV RW Ronnenberg IV  
So. 03.03.2019 10:00 D00 VK TC Bad Pyrmont TV RW Ronnenberg  
    H00 BK TSV Bemerode Hannover II TV RW Ronnenberg II  
So. 03.03.2019 13:30 H00 VL TV RW Ronnenberg SG Rodenberg  
So. 10.03.2019 15:00 D00 VK TV RW Ronnenberg TC GW Stadthagen  
    H00 RK TV RW Ronnenberg IV TSV Liekwegen  

Postanschrift und Geschäftsstelle

Tennisverein Rot-Weiß Ronnenberg e.V.
Nico Jester
Heinrich-Heine-Straße 12
30952 Ronnenberg

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Rechtliches

Platzanlage

 
Auf dem Hagen 1
30952 Ronnenberg Ortsteil Empelde
0511/432324

Weiterführende Informationen

 

Punktspielbetrieb nuLiga

mybigpoint

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok