Punktspielplan

Sa. 05.05.2018 09:00 JuA RL2 DSV 1878 Hannover TV RW Ronnenberg
Sa. 05.05.2018 10:00 JuA RL2 TV RW Ronnenberg II TV Bennigsen
    JiA RL4 TV GW Hannover II TV RW Ronnenberg II
Sa. 05.05.2018 11:00 JiA RL2 TuS Wettbergen Hannover TV RW Ronnenberg
Sa. 05.05.2018 13:00 D50 BL TV RW Ronnenberg II TV GW Hannover
    H60 LL TV Bergkrug/Tennis TV RW Ronnenberg
So. 06.05.2018 09:00 D00 RK2 TC RW Barsinghausen III TV RW Ronnenberg II
    H00 VL TV RW Ronnenberg TG Hannover
So. 06.05.2018 10:00 D50 LL TV Badenstedt Hannover TV RW Ronnenberg
    H00 BK TC Altenhagen TV RW Ronnenberg III
    MiM RL TV RW Ronnenberg SV Arnum
So. 06.05.2018 11:00 D40 OL TuS Altwarmbüchen TV RW Ronnenberg
    H40 OL TC Altenberge-Erika TV RW Ronnenberg
    H50 BK TV RW Ronnenberg TuS Davenstedt
So. 06.05.2018 14:00 D00 BL TC RW Barsinghausen II TV RW Ronnenberg
Di. 08.05.2018 11:00 H65 RL TV RW Ronnenberg II Mühlenberger SV Hannover
Di. 08.05.2018 16:15 MiM RL TV Springe TV RW Ronnenberg
Mi. 09.05.2018 11:00 H65 BL TC Bissendorf TV RW Ronnenberg
Fr. 11.05.2018 16:00 JiA RL2 TV RW Ronnenberg TC Westend Hameln
Sa. 12.05.2018 09:00 JiA RL4 DTV Hannover III TV RW Ronnenberg II
Sa. 12.05.2018 10:00 JuA RL2 TV RW Ronnenberg TuS Ricklingen Hannover
    JuA RL2 TV RW Ronnenberg II TSV Wennigsen
Sa. 12.05.2018 11:00 H00 VK TV RW Ronnenberg II SG Rodenberg
Sa. 12.05.2018 14:00 D00 BL TV Springe TV RW Ronnenberg
    D50 BL TC Grün-Gelb Burgdorf II TV RW Ronnenberg II
Sa. 12.05.2018 15:00 D50 LL TV RW Ronnenberg Braunschweiger THC
    H60 LL TV RW Ronnenberg Mündener Tennisclub e. V.
So. 13.05.2018 09:00 D30 VK TV RW Ronnenberg Tennisverein Berenbostel II
    D40 BK TK zu Hannover TV RW Ronnenberg II
    H00 RL TuS Wettbergen Hannover V TV RW Ronnenberg IV
So. 13.05.2018 10:00 H40 BL TC RW Barsinghausen TV RW Ronnenberg II
So. 13.05.2018 14:00 D00 RK2 TV RW Ronnenberg II TuS Wettbergen Hannover III
    H00 VL TC RW Barsinghausen TV RW Ronnenberg
    H00 BK TV RW Ronnenberg III TuS Wettbergen Hannover IV
Do. 17.05.2018 10:30 H70 BK TV RW Ronnenberg TV Blau-Weiß Einbeck e.V.
Do. 17.05.2018 11:00 H65 RL TSV Luthe von 1922 e.V. TV RW Ronnenberg II
Mi. 23.05.2018 11:00 H65 BL TV Grün Weiß Goltern TV RW Ronnenberg
Do. 24.05.2018 11:00 H65 RL TV RW Ronnenberg II TV Hess.-Oldendorf
Fr. 25.05.2018 10:30 H70 BK TC Holzminden TV RW Ronnenberg
Fr. 25.05.2018 16:00 JiA RL2 TV RW Ronnenberg DSV 1878 Hannover
Sa. 26.05.2018 09:00 JuA RL2 SV Gehrden II TV RW Ronnenberg
Sa. 26.05.2018 09:30 JiA RL4 TV RW Ronnenberg II HTV Hannover II
Sa. 26.05.2018 10:00 JuA RL2 VSV Benthe TV RW Ronnenberg II
Sa. 26.05.2018 11:00 MiM RL TV RW Ronnenberg SV RW Ahrbergen
Sa. 26.05.2018 13:00 D40 OL TV RW Ronnenberg Hahndorfer TC
Sa. 26.05.2018 14:00 D30 VK Tennisverein Berenbostel TV RW Ronnenberg
    D40 BK TV BW Neustadt a. Rbge. TV RW Ronnenberg II
    H00 VK TC RW Barsinghausen II TV RW Ronnenberg II
Sa. 26.05.2018 15:00 H40 BL TV RW Ronnenberg II TC GW Stadthagen
So. 27.05.2018 10:00 H00 RL TSV Gestorf TV RW Ronnenberg IV
So. 27.05.2018 11:00 H50 BK TV RW Ronnenberg SV Arnum
    H60 LL TG Nieders./FC Schwalbe Döhren TV RW Ronnenberg
So. 27.05.2018 13:00 H00 VL Bückeburger TV WRB TV RW Ronnenberg
So. 27.05.2018 14:00 D00 BL TV RW Ronnenberg TG Hannover II
    D00 RK2 TV RW Ronnenberg II MTV Engelb.-Schulenburg II
    H00 BK TV RW Ronnenberg III Bückeburger TV WRB III
Mi. 30.05.2018 10:30 H70 BK TV RW Ronnenberg Hildesheimer TV II
Do. 07.06.2018 10:30 H70 BK TSV Rethen/Leine TV RW Ronnenberg
Sa. 09.06.2018 09:00 JuA RL2 SV Arnum TV RW Ronnenberg
Sa. 09.06.2018 10:00 JiA RL2 TG Hemmingen-Westerfeld TV RW Ronnenberg
    JiA RL4 TV Eldagsen II TV RW Ronnenberg II
    MiM RL TV RW Ronnenberg TSV Ingeln-Oesselse
Sa. 09.06.2018 12:00 D50 LL TC Häcklingen TV RW Ronnenberg
Sa. 09.06.2018 14:00 H00 BK TSV Luthe von 1922 e.V. TV RW Ronnenberg III
Sa. 09.06.2018 15:00 H40 OL TuS Wettbergen Hannover TV RW Ronnenberg
    H60 LL TV RW Ronnenberg TC Godshorn e.V.
So. 10.06.2018 09:00 D40 OL HTV Hannover TV RW Ronnenberg
So. 10.06.2018 10:00 D40 BK TV RW Ronnenberg II TuS Germania Hagen
    H00 VK TV RW Ronnenberg II TSV Havelse II
    H50 BK SV 07 Linden Hannover TV RW Ronnenberg
So. 10.06.2018 11:00 H40 BL TV RW Ronnenberg II TuS Wettbergen Hannover II
So. 10.06.2018 14:00 H00 VL TV RW Ronnenberg DSV 1878 Hannover
    H00 RL TV RW Ronnenberg IV TV Eintracht Sehnde
    H65 BL TV RW Ronnenberg TuS Wettbergen Hannover
Mi. 13.06.2018 16:00 JuA RL2 SV Gehrden III TV RW Ronnenberg II
Do. 14.06.2018 15:30 MiM RL TSV Rethen/Leine TV RW Ronnenberg
Fr. 15.06.2018 11:00 H65 RL TV RW Ronnenberg II TV Bennigsen
Sa. 16.06.2018 10:00 JuA RL2 TV RW Ronnenberg VfL Eintracht Hannover III
    JiA RL4 TV RW Ronnenberg II TSV Anderten Hannover
Sa. 16.06.2018 13:00 D40 OL TV RW Ronnenberg Bremer TC v. 1912 e.V.
Sa. 16.06.2018 14:00 H40 BL TC Godshorn e.V. TV RW Ronnenberg II
    H50 BK VfL Eintracht Hannover TV RW Ronnenberg
    H65 BL TSV Friesen Hänigsen TV RW Ronnenberg
    JiA RL2 TC RW Barsinghausen TV RW Ronnenberg
So. 17.06.2018 09:00 H00 VL HTV Hannover TV RW Ronnenberg
So. 17.06.2018 10:00 D00 BL TV RW Ronnenberg TC Bad Pyrmont
So. 17.06.2018 11:00 H40 OL TV RW Ronnenberg TC Bissendorf
    D50 LL TV RW Ronnenberg TSV Liekwegen
So. 17.06.2018 14:00 H00 BK SG Rodenberg II TV RW Ronnenberg III
    H00 RL TV RW Ronnenberg IV TSV Ingeln-Oesselse
Di. 19.06.2018 13:00 H65 RL TG Lauenförde TV RW Ronnenberg II
Sa. 23.06.2018 09:00 D00 RK2 TSV Havelse II TV RW Ronnenberg II
Sa. 23.06.2018 10:00 H40 BL TV RW Ronnenberg II TV RW Rinteln
Sa. 23.06.2018 13:00 D30 VK TV RW Ronnenberg SV Hastenbeck
Sa. 23.06.2018 14:00 H00 BK TV RW Ronnenberg III TC Bad Pyrmont
Sa. 23.06.2018 15:00 H40 OL Bremer TC v. 1912 e.V. TV RW Ronnenberg
So. 24.06.2018 10:00 D40 BK TSV Luthe von 1922 e.V. TV RW Ronnenberg II
    D50 BL MTV Engelb.-Schulenburg TV RW Ronnenberg II
    H00 VK TC GW Stadthagen TV RW Ronnenberg II
    D00 BL TV RW Ronnenberg TV Eldagsen
    H00 VL TV RW Ronnenberg TSV Bemerode Hannover
So. 24.06.2018 10:30 H60 LL MTV Vater Jahn Peine TV RW Ronnenberg
So. 24.06.2018 12:00 D50 LL TC Seesen TV RW Ronnenberg
So. 24.06.2018 13:00 D40 OL TC Lingen e.V. Blau-Weiss TV RW Ronnenberg
So. 24.06.2018 14:00 H00 RL TV RW Ronnenberg IV TSG Ahlten
    H50 BK TSV Wennigsen TV RW Ronnenberg
    H65 BL TV RW Ronnenberg DT Hameln
Di. 03.07.2018 10:30 H70 BK TV RW Ronnenberg HTV Hannover
Sa. 11.08.2018 10:00 D50 BL SG 1874 Hannover TV RW Ronnenberg II
    H40 BL VfL Eintracht Hannover TV RW Ronnenberg II
Sa. 11.08.2018 12:01 D40 OL TV RW Ronnenberg TC TSV Burgdorf
Sa. 11.08.2018 14:00 H00 RL TV Pattensen TV RW Ronnenberg IV
Sa. 11.08.2018 15:00 H60 LL TV RW Ronnenberg TG Wierthe
So. 12.08.2018 11:00 D30 VK TV Letter TV RW Ronnenberg
    D50 LL TV RW Ronnenberg MTV Wolfenbüttel
    H40 OL TV RW Ronnenberg TV Süd Bremen e.V.
So. 12.08.2018 14:00 H65 BL TV RW Ronnenberg Hamelner TC
Sa. 25.08.2018 11:00 H50 BK TV RW Ronnenberg TV GW Hannover II
Sa. 25.08.2018 14:00 D00 BL TV Letter TV RW Ronnenberg
Sa. 25.08.2018 15:00 D40 BK TV RW Ronnenberg II TC Eimbeckhausen
    D50 BL TV RW Ronnenberg II SC Schwarz-Gold Hannover
So. 26.08.2018 09:00 H00 VK TV BW Neustadt a. Rbge. TV RW Ronnenberg II
So. 26.08.2018 10:00 D30 VK TSV Germania Helmstedt TV RW Ronnenberg
So. 26.08.2018 11:00 H40 OL TV RW Ronnenberg TC am Tankumsee Gifhorn
So. 26.08.2018 12:00 D00 RK2 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren TV RW Ronnenberg II

Postanschrift und Geschäftsstelle

Tennisverein Rot-Weiß Ronnenberg e.V.
Nico Jester
Heinrich-Heine-Straße 12
30952 Ronnenberg

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Rechtliches

Platzanlage

 
Auf dem Hagen 1
30952 Ronnenberg Ortsteil Empelde
0511/432324

Weiterführende Informationen

 

Punktspielbetrieb nuLiga

mybigpoint

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok